Planning de la soirée couscous
Samedi 6 Novembre
RDV à 9h00 à l'espace Colonica ,
pour la mise en place des tables, ect......
(Les personnes disponibles sont la bienvenue)
Planning buvette pour la soirée
Horaire |
Responsables |
20h30 |
GUICHET Eric - GEFFARD Jean Claude - GEFFARD Gautier - JOURDIN Jérome |
21h30 |
RENOUX Clément - TAVARES Alan - SICARD Maxence - REYNAUD Philippe |
22h30 |
MAURY Stéphane - MAURY Pascal - HERISSE Steve |
23h30 |
ARSIQUAUD Vincent - GEFFARD Alban - BOURON Julien - HOAREAU Jimmy |
00h30 |
DEBOUTE Michael - BICHON Guillaume - MOUNY Fred |
01h30 |
AUDURIER Frédo - BLAUD Jonathan - GIRAUDIN Nicolas - POUZET Damien |
1ère Division poule Unique |
||
Moncoutant |
2-1 |
Coulonges |
|
|
|
HOAREAU Jimmy |
/ |
/ |
3ème Division poule C |
||
Coulonges 2 |
0-5 |
Absie Larg. |
|
|
|
/ |
/ |
SABOUREAU Alexandre |
5ème Division poule E |
||
St Maxire 2 |
2-1 |
Coulonges 3 |
|
|
|
MAINSON Olivier |
/ |
/ |
6ème Division poule D |
||
Coulonges 4 |
2-6 |
Absie Larg. 2 |
|
|
|
TRANCHANT Sylvain CSC |
/ |
/ |
Coupe du Centre Ouest 4ème tour
Dimanche 21 Novembre 2010
à 14h30
Coulonges / AS Dangé
(2D)
Site du club de AS Dangé : cliquez içi
1ère Division poule Unique |
||
Moutier S/s Ch. |
3-2 |
Coulonges |
|
|
|
LAMBERT Yannick BLAUD Jonathan |
LAMBERT Yannick MAURY Stéphane |
/ |
3ème Division poule C |
||
Coulonges 2 |
2-3 |
St Maxire |
|
|
|
GERBEAU Kitof LOUDUN Manuel |
GUICHET Joffrey |
/ |
5ème Division poule E |
||
Dutel Anatolie |
5-2 |
Coulonges 3 |
|
|
|
LAFRAICK Said MAINSON Olivier |
LEBOURG Julien |
/ |
6ème Division poule D |
||
Coulonges 4 |
2-3 |
Exireuil 2 |
|
|
|
LAFRAICK Driss JOURDIN Manu |
/ |
/ |
5 buts
GEFFARD Gaylord
3 buts
SICARD Maxence
BLAUD Jonathan
2 buts
LAFRAICK Driss
1 but
JOURDIN Jérome
MAINSON Olivier
HALIM
LAMBERT Yannick
TRANCHANT Sylvain
BILLY Kevin
LIEBOT Teddy
HERISSE Steve
NEAU Cédric
BICHON Guillaume
POULIQUEN Florian
1ère Division poule Unique |
||
Coulonges |
1-1 |
Lezay |
|
|
|
GEFFARD Gaylord |
/ |
/ |
3ème Division poule C |
||
Villiers |
2-1 |
Coulonges 2 |
|
|
|
POULIQUEN Florian |
/ |
GEFFARD Alban |
5ème Division poule E |
||
Coulonges 3 |
2-3 |
ASPTT Niort 2 |
|
|
|
SICARD Maxence CSC |
/ |
/ |
6ème Division poule D |
||
Fenioux 2 |
2-2 |
Coulonges 4 |
|
|
|
LAFRAICK Driss (2) |
/ |
/ |
1ère Division poule Unique |
||
Chauray 3 |
1-2 |
Coulonges |
|
|
|
HERISSE Steve BLAUD Jonathan |
/ |
/ |
3ème Division poule C |
||
Coulonges 2 |
3-1 |
St Maixent Ecole |
|
|
|
GEFFARD Gaylord (2) NEAU Cédric |
NEAU Cédric GEFFARD Gautier |
/ |
5ème Division poule E |
||
Ardin 3 |
2-1 |
Coulonges 3 |
|
|
|
BICHON Guillaume |
VAY Steve |
/ |
14/04/13
Championnat
19ème Journée
au stade de St Laurs
à 13h15
Coulonges Bus. Th 4
-
Fenioux 2
au stade de la Richardière
à 15h00
Coulonges
-
Pinbrecière
*****
au stade de Villiers
à 15h00
Villiers 2
-
Coulonges 3
*****
au stade de La Crèche
à 15h00
La Crèche
-
Coulonges 2
GUICHET Eric
14/04/13
DHR poule A
Ass. 1
à 15h00
Thouars 2
-
Cap Aunis
*****
ESTEVE Sauveur
14/04/13
2D poule Nord
Ass. 2
à 15h00
St Aubin le Cloud
-
Airvo St Jouin
Equipe 1
1ère
Division
Equipe 2
3ème Division poule C
Equipe 3
5ème Division poule E
Equipe 4
6ème Division poule
D